Меню сайта

Наш опрос

Нужен новый сайт?
Всего ответов: 117

    image

    image

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 27 » Итоги городской олимпиады учащихся начальной школы
Итоги городской олимпиады учащихся начальной школы
16:41
Внимание!
С 21.04.09 по 24.04.09 г. прошла городская олимпиада учащихся начальной школы по следующим предметам: русский язык, математика, окружающий мир.
Цель олимпиады: активизация познавательной деятельности учащихся начальных классов, развитие у младших школьников интереса к учению, создание необходимых условий для выявления и поддержки одаренных детей.
С результатами олимпиады можно ознакомиться здесь.
Поздравляем победителей и призёров городской олимпиады учащихся начальной школы:
 
Математика 3 класс
Тетерин Никита, II место (МОУ «Гимназия №1», учитель Кожокарь Л.Ю.)
Иптышев Аймир, III место (МОУ «Центр образования», учитель Попкова И.В.)
Бабаев Тимур, III  место (МОУ «Центр образования», учитель Попкова И.В.)
 
Русский язык 3 класс
Гунина Ангелина, II место (МОУ «Гимназия №1», учитель  Ронжина Т.П.)
Черных Виктория, III место (МОУ «Центр образования», учитель Попкова И.В.)

Окружающий мир 3 класс
Ильина Евгения, I место (МОУ «СОШ №2», учитель Бондарь Е.М.)
Потылицина Татьяна, II  место (МОУ «Гимназия №1», учитель Глущенко Т.Е.)
Гунина Ангелина, III место (МОУ «Гимназия №1», учитель Ронжина Т.П.)
Паркина Светлана, III место (МОУ «Гимназия №1», учитель  Кожокарь Л.Ю.)

Математика 4 класс
Бойкова Полина, I место (МОУ «СОШ №2», учитель Зайцева А.Н.)
Гракович Анна, II место (МОУ «ООШ №3», учитель Данилова Т.М.)
Казанцев Павел, III место (МОУ «СОШ №2», учитель Зайцева А.Н.)

Русский язык 4 класс
Голубев Павел, I место(МОУ «Гимназия №1», учитель Вольхина Н.А.)
Лобанова Анна, II место (МОУ «Центр образования», учитель Ольхина Т.И.)
Ибрагимова Эллада, III место (МОУ «Гимназия №1», учитель Вольхина Н.А.)

Окружающий мир 4 класс
Ибрагимова Эллада, I место (МОУ «Гимназия №1», учитель Вольхина Н.А.)
Лобанова Анна, II место (МОУ «Центр образования», учитель Ольхина Т.И.)
Голубев Павел, III место (МОУ «Гимназия №1», учитель  Вольхина Н.А.)
Халикова Диана, III место (МОУ «Гимназия №1», учитель Лысенко В.П.)

Категория: Школьное образование | Просмотров: 738 | Добавил: guos