Архив записей

Наш опрос

Нужен новый сайт?
Всего ответов: 170

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта

Друзья сайта

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 24 25 »
29.04.2019 | guos | +

Сотрудники ГИБДД совместно  с волонтерами МАУДО «Центра дополнительного образования детей» города Сосновоборска 5 апреля провели акцию «Движение с уважением», направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Накануне акции ее участники под руководством педагогов Центра разработали тематические памятки для раздачи пешеходам, подготовили плакаты  и прошли инструктаж о мерах безопасности с дорожным инспектором.

Акция проходила вблизи нерегулируемых пешеходных переходов на самых оживленных улицах города. Чтобы привлечь внимание горожан, волонтеры надели красные жилеты, разделились на группы, у каждой из которых была своя задача.

... Читать дальше »

Категория:
Смотреть целиком



29.04.2019 | guos | +
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает
организатором Международного молодежного конкурса на тему «Вместе
против коррупции!»
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации
выступила организатором Международного молодежного конкурса
социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе
против коррупции!».
Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы
государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного
совета по противодействию коррупции и БРИКС.
Целями конкурса являются привлечение молодежи к участию в
профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной
рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений.
Прием работ будет осуществляться с 01. 06. 2019 года по 01.10.2019
года на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life в двух
номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик. К участию
приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Подробные правила
проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет
приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (09 декабря).
Категория:
Смотреть целиком



11.03.2019 | guos | Объявления +

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на Единый день открытых дверей, который состоится 21 марта 2019 года. Свои двери для вас откроют все консультационные пункты дошкольных учреждений города:

  • Детский сад №1 – ул. 9 Пятилетки, 4. Тел. 8(39131) 2 05 63;
  • Детский сад №2 – ул. 9 Пятилетки, 7а. Тел. 8(39131) 2 10 94;
  • ... Читать дальше »
Категория: Объявления
Смотреть целиком



28.12.2018 | guos | +

 

Новые порядки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов утверждены совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора и зарегистрированы в Минюсте.

В обоих порядках теперь четко разделены сроки проведения ГИА - досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский) периоды; в каждом из периодов - резервные сроки. При подаче заявления участник экзамена также должен указать сроки участия. Установлен срок подачи заявления на пересдачу экзаменов в сентябре – за 2 недели до начала экзаменов.

Основным изменением порядка ГИА-9 является включение в него процедуры итогового собеседования по русскому языку, успешное прохождение которого будет являться условием допуска к ГИА. Проводиться итоговое собеседование будет во вторую ... Читать дальше »

Категория:
Смотреть целиком



30.11.2018 | guos | +

Отчет

о проведении опроса родителей (законных представителей) обучающихся муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, дополнительного образования, о качестве оказываемых муниципальных услуг

по состоянию на 29.11.2018г.

Руководствуясь постановлением администрации города Сосновоборска от 19 августа 2008 г. N 775 «Об утверждении порядка оценки соответствия качества фактически оказываемых муниципальных услуг стандартам качества оказ ... Читать дальше »

Категория:
Смотреть целиком



28.11.2018 | guos | Объявления +

Управление образования администрации города Сосновоборска с 3 декабря 2018г. начинает прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена в 2019 году. Заявления будут приниматься до 1 февраля 2019 г.

Школьники подают заявления в своем общеобразовательном учреждении.

Выпускники образовательных учреждений прошлых лет, имеющие документ государственного образца о среднем общем, начальном профессиональном и среднем профессиональном образовании, в том числе лица, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ не истек, обучающие по образовательным программам среднего профессионального образования, прошедшие программу среднего общего образования, граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств, могут обращаться для подачи заявления на участие в ЕГЭ по адресу: г. Сосновоборск, ул. Солнечная, д. 3, кабинет № 6.

... Читать дальше »

Категория: Объявления
Смотреть целиком



13.11.2018 | guos | +
Сводная ведомость проведения СОУТ скачать 
Категория:
Смотреть целиком



12.10.2018 | guos | Объявления +

Всероссийские мероприятия, направленные на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодежи, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, а так же на пропаганду научных знаний, проводимые в 2018-2019 учебном году:

 

 

  • XIII (с 10 по 12.10.2018) и XIV (с 21 по 23.05.2019) всероссийские молодёжные форумы «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»;
  • XV (с 24 по 26.10.2018) Всероссийский молодежный фестиваль «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ»;
  • XVI (с 14 по 16.11.2018) Всероссийский молодежный форум проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2018»;
  • ... Читать дальше »
Категория: Объявления
Смотреть целиком



18.09.2018 | guos | +

Министерство образования Красноярского края 25.09.2018 г. в 16.00 часов проведет III краевую «горячую линию» по вопросам образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ).

В режиме онлайн на вопросы об образовании обучающихся с ОВЗ ответят представители министерства образования Красноярского края и специалисты в области коррекционной педагогики. Для того чтобы подключиться к работе «горячей линии» необходимо пройти по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC1rBAtcDbuvildLKOzQf99w.

Кроме того, вопросы можно задавать, заполнив специальную анкету до 18 сентября 2018 г. на сайте fgosovz24.ru по ссылке http://fgosovz24.ru/zadat-vopros-direktoru/ii-краевая-горячая-линия.html

Категория:
Смотреть целиком