Архив записей

Наш опрос

Нужен новый сайт?
Всего ответов: 169

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Друзья сайта

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »
15.05.2023 | guos | +
Подведены итоги заключительного этапа Межрегиональной конференции «Мы живём Победами».
    Конференция проходила в три этапа: школьный, муниципальный и региональный (заключительный).
    На заключительном этапе были представлены 42 исследовательские работы из шести регионов Российской Федерации (Вологодской, Нижегородской, Иркутской, Амурской областей, Красноярского края) и Республики Беларусь.
    В число участников заключительного этапа конференции вошли обучающиеся МАОУ СОШ № 5 г. Сосновоборска Пыпина Елизавета и Волкова Елизавета, которые представили на суд жюри работы по следующим номинациям:
"Российская армия и современность"
" Герой. Подвиг. Память "

 
Поздравляем Пыпину Елизавету и ее наставника – Оксану Алексеевну Семенникову с призовым местом!&n ... Читать дальше »
Категория:



15.05.2023 | guos | +
Поздравляем победителей и призеров  ХII краевого творческого фестиваля 
"Таланты без границ»

 
   Подведены итоги ХII краевого творческого фестиваля  "Таланты без границ».
    От города Сосновоборска на участие в региональном этапе краевого творческого фестиваля «Таланты без границ» было заявлено 29 творческих работ (победители муниципального этапа) в 13 номинаций фестиваля: «Литературное творчество (исполнительское мастерство и сочинительство)», «Декоративно-прикладное творчество», «Медиажурналистика», «Фото», «Музыкальный спектакль», «Народная и народно-стилизованная хореография», «Современная хореография», «Анимация», «Изобразительное искусство», &l ... Читать дальше »
Категория:



30.03.2023 | guos | +
Подведены итоги городского методического мероприятия
«ФОРУМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК- 2023»

 
     Президентом России 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. И решение это говорит о признании этой профессии, высокого статуса педагогов и о важности той работы, которую они проводят.
Кроме успешной работы базовых площадок, городских педагогических сообществ, школы молодого педагога, организации курсов повышения квалификации, сопровождения педагогов в межаттестационный период – мы проводим, теперь уже ставший традиционным, ФОРУМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК, ключевое, значимое ежегодное методическое мероприятие, которое, безусловно, влияет на профессиональное развитие и становление педагогов.
     Это тот самый продукт и конкретный результат нашей работы!
... Читать дальше »
Категория:



28.03.2023 | guos | +
ИНФОРМАЦИЯ
о проведении единого дня приема граждан

29.03.2023 прокуратурой г. Сосновоборска Красноярского края проводится единый день приема граждан по вопросам соблюдения прав детей на своевременное и полное получение алиментов.
Личный прием по указанным вопросам осуществляется в прокуратуре г Сосновоборска 29.03.2023 с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13:00 до 13:45) старшим помощником прокурора Антошиной В. В., помощником прокурора Жирновым Д. С.
Информацию о нарушениях прав детей на систематическое получение алиментов можно сообщить по «горячей линии» по телефонам прокуратуры города 8 (39 131) 22742, 8 (39 131) 24474.
Категория:



28.03.2023 | guos | +
      
 Новости МОЦ г. Сосновоборска
Определен абсолютный победитель профессионального конкурса
«Сердце отдаю детям - 2023»

     24 марта 2023 года на сцене Дома детского творчества города Сосновоборска состоялась торжественная церемония награждения участников муниципального этапа краевого професс ... Читать дальше »
Категория:



23.03.2023 | guos | +
Традиционно в марте в Красноярском крае стартовал региональный этап профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края – 2023» и "Воспитатель года Красноярского края 2023".
 
      В Год педагога и наставника этот конкурс будет особенно значимым, торжественным и полезным для педагогов. В 2023 году краевой конкурс проводится в очном формате.
    Наши педагоги, Аржеуцкая Наталья Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №4 и Мастракова Елена Петровна, воспитатель МАДОУ ДСКН № 3 вступили в борьбу за победу на краевом уровне!

О проведении Года педагога и наставника (приказ, план по проведению)

 
... Читать дальше »
Категория:



15.03.2023 | guos | +
Новости МОЦ г. Сосновоборска
Завершение конкурсных испытаний
     14 марта 2023 года стал завершающим днем конкурсных испытаний для участников очного муниципального этапа краевого профессионального конкурса лучших педагогических работников сферы дополнительного образования Красноярского края «Сердце отдаю детям» в 2023 году.
 
     В рамках Конкурса состоялась Компетентностная игра, в которой конкурсанты выполняли задания, направленные на оценку уровня метапредметных компетентностей:
Категория:



10.03.2023 | guos | +
О проведении отбора исполнителей услуг на получение грантов в форме субсидий в рамках системы персонифицированного финансирования, в связи с оказанием услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ.
 
     1. Отбор проводится в соответствии с Положением о порядке предоставления грантов в форме субсидии частным образовательным организациям, организациям, осуществляющим обучение, индивидуальным предпринимателям, государственным образовательным организациям, муниципальным образовательным организациям, в отношении которых органами местного самоуправления города Сосновоборска не осуществляются функции и полномочия учредителя, включенным в реестр поставщиков образовательных услуг в рамках системы персонифицированного финансирования, в связи с оказанием услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ в рамках системы персонифицированного финансирования, утвержденного постановлением администрации города Сосновоборска от 18.11.2020 № 1567 (далее - Положение).
Дата начала приема заявок на участие в отборе: 10.03.2023 ... Читать дальше »
Категория:



09.03.2023 | guos | +
Новости МОЦ г. Сосновоборска
 Первый день конкурсных испытаний для участников очного муниципального этапа краевого профессионального конкурса лучших педагогических работников сферы дополнительного образования Красноярского края «Сердце отдаю детям» -  2023.
 
    6 марта 2023 года 4 педагога дополнительного образова ... Читать дальше »
Категория: