Архив записей

Наш опрос

Нужен новый сайт?
Всего ответов: 90

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Друзья сайта

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 41 42 43
02.09.2008 | guos | Работа с педагогическими кадрами +
Состоялось августовское педагогическое совещание работников образования города.  

  27 августа в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №4» прошло августовское педагогическое совещание работников образования города по теме: «Развитие муниципальной образовательной системы города Сосновоборска в рамках комплексной модернизации общего образования Красноярского края».

    В работе совещания приняли участие представители Сосновоборского городского Совета депутатов, администрации города, Бибикова Валентина Васильевна, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, Гребенцова Галина Васильевна, заместитель начальника отдела программ и стандартов общего образования агентства образования администрации Красноярского края, члены муниципального Совета по общему образованию, Управляющих и попечительских советов образовательных учреждений, профсоюзных организаций,  делегации от муниципальных образовательных учреждений города, общественности.

На совещании обсуждались итоги реализации приоритетного национального проекта «Образование» и комплексного проекта модернизации образования в  городе Сосновоборске.

Проблемы муниципальной образовательной системы общего образования города обсуждались на тематических секциях. На общем заседании представители групп выступили с предложениями по решению проблем, наметили планы и  задачи муниципальной образовательной системы общего образования города Сосновоборска на 2008-2009 учеб ... Читать дальше »
Категория: Работа с педагогическими кадрами
Смотреть целиком



16.03.2008 | guos | Школьное образование +
11 марта прошло закрытие компьютерного Фестиваля для 5-11-х классов. Представляем результаты очного тура:

5-6 классы.
III место:  
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» 5а класс:
Лаврова Кристина, Огородник Настя, Авдеева Оля, Васильченко Женя, Виль Катя, Савельев Саша, Ланчуков Влад

II место:
МОУ «Гимназия №1» 6а класс:
Гущин Дмитрий, Гущина Дарья
Классный руководитель: Литовченко Галина Викторовна
 
I место:
МОУ «Гимназия №1» 5а класс:
Гуськова Наташа, Крынцова Настя, Трухан Надя, Шляхова Юля, Козлова Лена
Классный руководитель: Трон Ирина Митрофановна

7-8 классы.
III место:  
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» 7в класс:
Тимошенко Евгений, Неяскин Андрей, Кубарь Алиса, Жеребчиков Владислав
Классный руководитель: Тесля Ольга Степановна

II место:  
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» 7а класс:
Баянов Алексей, Чувасов Сергей, Капитонова Юля, Юдичев Александр,
Классный руководитель: Шалагина Валентина Андреевна

I место:   
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» 8а класс:
Овчинникова Диана, Клыгин Сергей
Классный руководитель: Тимофеева Валентина Валентиновна

I место:   
МОУ «Гимназия №1» 8е класс:
Лысенкова Екатерина, Сигова Ольга, Хетчикова Екатерина, Бибкова Наталья
Классный руководитель: Барановская Лилия Александровна
 
9-11 классы.
III место:
МОУ «Центр образования г. Сосновоборска» 9а класс:
Составнева Галя, Кутуз ... Читать дальше »
Категория: Школьное образование
Смотреть целиком



1-10 11-20 ... 401-410 411-420 421-422