Меню сайта

Наш опрос

Нужен новый сайт?
Всего ответов: 118

    image

    image

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Объявлены лучшие социальные проекты
Объявлены лучшие социальные проекты
13:00
29 и 30 января состоялась защита дескими проектными группами социальных проектов в рамках конкурса "Лучшее детское объединение 2013-2014 учебного года".

В конкурсе приняли участие 14 детских объединений. Темы социальных проектов были достаточно разнообразными: благоустройство пришкольной территории, пропаганда правовой культуры школьников, профилактика среди учащихся телефонного терроризма, активный отдых, создание живого уголка в школе и другие.

По результатам конкурса были названы победитель и призеры:

Совет самоуправления обучающихся "Комнда Энергичных Подростков" (К.Э.П.), МАОУ ДОД "Дом детского творчества" , руководитель объединения Семакина Елена Борисовна - I место,

Совет дела 6 Б класса "Прометей" МБОУ СОШ №5, руководитель объединения Гоцинец Лилия Николаевна - II место,

детское объединение "Золото нации", МАОУ "Гимназия №1", руководитель Ганжа Ольга Григорьевна - III место.

Поздравляем проектные группы и их руководителей с победой и призовыми местами!

Так же конкурсная комисия отметила еще ряд проектов и рекомендовала объединениям принять участие в краевом конкурсе социальных инициатив "Мой край- мое дело":

Название

Объединение, ОУ

Руководитель

«ПРО свет»

Совет самоуправления обучающихся «Команда энергичных подростков», ДДТ

Семакина Елена Борисовна, педагог дополнительного образования

«Спасем газон!»

Совет дела 6Б класса «Прометей», школа №5

Гоцинец Лилия Николаевна, классный руководитель 6Б класса

«Веселая перемена»

«Золото нации», гимназия

Ганжа Ольга Григорьевна,

учитель химии

«Истоки»

 

Совет дела обучающихся, ЦДОД

Карпова Татьяна Владимировна, педагог-организатор

«То, что доктор прописал»

 

Школа юных менеджеров «Перспектива», ДДТ

Семакина Елена Борисовна, педагог дополнительного образования

«Тебе о твоих правах»

 

«Радуга», школа №2

Тесля Ольга Степановна, учитель истории,

классный руководитель 6В класса

 

«Райский уголок»

 

«Green people», гимназия

Филько Светлана Евгеньевна,

учитель русского языка и литературы

 

«Тропинка  здоровья»

 

«Артисты», школа №3

Устьянцева Кристина Валерьевна, классный руководитель 8Б класса


Желаем удачи в реализации задуманных дел и победы в краевом конкурсе!


Категория: Доп. образование и воспитание | Просмотров: 425 | Добавил: guos