Архив записей

Наш опрос

Нужен новый сайт?
Всего ответов: 169

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Друзья сайта

Главная » Объявления
« 1 2 3 4 ... 10 11 »
21.11.2019 | guos | Объявления +

Информируем Вас о старте бесплатных онлайн-олимпиад на образовательной платформе Учи.ру: Олимпиада «Заврики по английскому языку» для учеников 1-4 классов и «Олимпиада Учи.ру по английскому языку» для учеников 5-11 классов.

Целью олимпиад является развитие лингвистического кругозора школьников, а также повышение мотивации к изучению английского языка. Задания даны в понятной и увлекательной для ребёнка игровой форме, развивают базовые лексические и грамматические навыки, говорение, чтение и письмо, а также способствуют повышению уровня знаний по предмету.

Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы, что дает возможность принять участие абсолютно всем ученикам.

... Читать дальше »

Категория: Объявления



06.11.2019 | guos | Объявления +

Всероссийский кейс - чемпионат по решению отраслевых задач в сфере государственного и муниципального управления «Молодые решения» - система соревнований по решению кейсов в сфере государственного управления для студентов и молодых специалистов в области государственного и муниципального управления. Организатором кейс - чемпионата является Ассоциация молодежных правительств при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Целью Чемпионата является развитие управленческого потенциала в сфере государственной политики и обеспечение карьерными возможностями молодежи.

Приглашаем молодежь Вашего города принять участие во Всероссийском кейс - чемпионате «Молодые решения».
Положение о Всероссийском кейс-чемпионате.pdf

Категория: Объявления



11.03.2019 | guos | Объявления +

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на Единый день открытых дверей, который состоится 21 марта 2019 года. Свои двери для вас откроют все консультационные пункты дошкольных учреждений города:

  • Детский сад №1 – ул. 9 Пятилетки, 4. Тел. 8(39131) 2 05 63;
  • Детский сад №2 – ул. 9 Пятилетки, 7а. Тел. 8(39131) 2 10 94;
  • ... Читать дальше »
Категория: Объявления



28.11.2018 | guos | Объявления +

Управление образования администрации города Сосновоборска с 3 декабря 2018г. начинает прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена в 2019 году. Заявления будут приниматься до 1 февраля 2019 г.

Школьники подают заявления в своем общеобразовательном учреждении.

Выпускники образовательных учреждений прошлых лет, имеющие документ государственного образца о среднем общем, начальном профессиональном и среднем профессиональном образовании, в том числе лица, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ не истек, обучающие по образовательным программам среднего профессионального образования, прошедшие программу среднего общего образования, граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств, могут обращаться для подачи заявления на участие в ЕГЭ по адресу: г. Сосновоборск, ул. Солнечная, д. 3, кабинет № 6.

... Читать дальше »

Категория: Объявления



12.10.2018 | guos | Объявления +

Всероссийские мероприятия, направленные на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодежи, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, а так же на пропаганду научных знаний, проводимые в 2018-2019 учебном году:

 

 

  • XIII (с 10 по 12.10.2018) и XIV (с 21 по 23.05.2019) всероссийские молодёжные форумы «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»;
  • XV (с 24 по 26.10.2018) Всероссийский молодежный фестиваль «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ»;
  • XVI (с 14 по 16.11.2018) Всероссийский молодежный форум проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2018»;
  • ... Читать дальше »
Категория: Объявления



10.09.2018 | guos | Объявления +

        
14
сентября 2018 года в 11.00 часов по московскому времени руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийскую встречу с родителями школьников.

         В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (ГИА-9, ГИА-11), всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

         Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте ... Читать дальше »

Категория: Объявления