Архив записей

Наш опрос

Нужен новый сайт?
Всего ответов: 169

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Друзья сайта

Главная » 2016 » Апрель » 14
14.04.2016 | guos | Объявления +

Агентство информатизации и связи и министерство образования Красноярского края объявляют о проведении конкурса среди старшеклассников "Ноутбук от госуслуг".

Конкурс рассчитан на учащихся 8-11-х классов в возрасте от 14 до 18 лет, проживающих на территории Красноярского края. Для участие в конкурсе школьникам необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг Красноярского края и пригласить к регистрации как можно большее число граждан.

После регистрации школьнику присваивается персональный код, и он становится участником конкурса, который впоследствии сможет "делиться" этим кодом с приглашенными. За каждую регистрацию участник получает 1 балл. Ребята могут привлекать новых пользователей в течение всего времени проведения конкурса, а победителем станет тот, кто получит наибольшее число баллов. Конкурсанты, занявшие первое и второе места, получат в подарок ноутбук, а школьники, занявшие третье место, - планшет.

Принять участие в конкурсе смогут и школы. Для этого в последнюю конкурсную неделю образовательная организация может отправить список старшеклассников, принявших участие в конкурсе. Школа-победитель определяется по сумме баллов, начисленных ее ученикам. Призы для учебных заведений, занявших 1, 2 и 3 место, будут определяться, исходя из потребностей конкретных школ.

Конкурс "Ноутбук от госуслуг" для школьников пройдет с 28 марта по ... Читать дальше »

Категория: Объявления