Архив записей

Наш опрос

Нужен новый сайт?
Всего ответов: 170

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Друзья сайта

Главная » 2016 » Апрель » 29
29.04.2016 | guos | Поздравления +

27.04.2016 на базе МАОУ СОШ №4 г. Сосновоборска прошел пятый юбилейный городской форум достижений интеллектуально одаренных детей «Созвездие Сосновоборска».

Форум проводился совместно с КГПУ им. В.П. Астафьева и собрал актовом зале образовательного учреждения более 200 человек – это победители и призёры всероссийской олимпиады школьников и муниципального тапа краевого форума «Молодежь и наука». Преподаватели и студенты КГПУ им. В.П. Астафьева провели интерактивные площадки «Эти удивительные науки». Ребята были погружены в мир наук: химии, биологии и географии, математики и физики, обществознания и права, английского языка, а так же русского языка и литературы.

По итогам работы Площадок были определены лучшие из лучших и награждены почетными грамотами КГПУ им. В.П. Астафьева.

Габдрахимова Кристина, обучающаяся 9 класса МАОУ СОШ №5 г. Сосновоборска – лидер площадки «Филологическая»

Свешников Илья, обучающийся 10 класса МАОУ «Гимназия №1» г. Сосновоборска – лидер площадки «Физико-математическая»

Бешкарев Константин, обучающийся 10 класса МАОУ СОШ №5 г. Сосновоборска, лидер площадки «Социально-политическая»

Бауэр Алиса, обучающаяся 9 класса МАОУ СОШ ... Читать дальше »

Категория: Поздравления



29.04.2016 | guos | Поздравления +

Поздравляем!

Теплова Дмитрия, ученика 2 класса МАОУ «Гимназия №1» г. Сосновоборска, Теплову Викторию, ученицу 1 класса МАОУ «Гимназия №1» г. Сосновоборска, победителей  межрегиональной научно-практической конференции «Экологическое образование и природопользование в инновационном развитии региона» в направлении «Первые шаги в экологию».

Руководители работы Брехова Людмила Афанасьевна и Кожокарь Лариса Юрьевна, учителя начальных классов МАОУ «Гимназия №1» г. Сосновоборска, научный руководитель Ганжа Ольга Григорьевна, учитель химии МАОУ «Гимназия №1» г. Сосновоборска.

Конференция проходила 22.04.2016 года на базе ФГБОУ высшего профессионального образования «Сибирский государственный технологический университет», в рамках реализации непрерывного экологического образования в Сибирском регионе с целью интеграции образовательного пространства школ, средних специальных и высших учебных заведений с научными и природоохранными организациями в вопросах экологического воспитания и обучения, охраны окружающей среды, рационального природопользования; совершенствования научных исслед ... Читать дальше »

Категория: Поздравления