Архив записей

Наш опрос

Нужен новый сайт?
Всего ответов: 170

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Друзья сайта

Главная » 2020 » Декабрь » 01
01.12.2020 | guos | +

В целях выявления и устранения пробелов в знании законодательства о противодействии коррупции прокуратурой Красноярского края совместно с управлением Губернатора края по профилактике коррупционных и иных правонарушений и ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» организовано проведение антикоррупционного диктанта для государственных и муниципальных служащих, а также для работников государственных и муниципальных учреждений образования и здравоохранения края.

Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией и пройдет в дистанционном режиме.

Для участия в антикоррупционном диктанте необходимо перейти на специальный раздел официального сайта ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» (dictant.sfu-kras.ru) и пройти процедуру авторизации. Доступ к прохождению диктанта будет обеспечен с 1 по 7 декабря 2020 года, опрос является анонимным.

Данную информацию прошу довести до сведения работников муниципальных учреждений образования, принять участие в опросе.

Категория:



01.12.2020 | guos | +
Отчет
о проведении опроса родителей (законных представителей) обучающихся муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, дополнительного образования, о качестве оказываемых муниципальных услуг
по состоянию на 30.11.2020г.
Руководствуясь постановлением администрации города Сосновоборска от 19 августа 2008 г. N 775 «Об утверждении порядка оценки соответствия качества фактически оказываемых муниципальных услуг стандартам качества оказания муниципальных услуг и учета результатов оценки при формировании расходов городского бюджета н ... Читать дальше »
Категория: