Архив записей

Наш опрос

Нужен новый сайт?
Всего ответов: 169

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Друзья сайта

Главная » Поздравления
1 2 3 »
27.12.2021 | guos | Поздравления +
      По итогам федерального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском      языке и лучшее описание русской культуры на родном языке – 2021 обучающаяся 5 класса МАОУ Гимназия № 1 г. Сосновоборска Анна Арефьева с сочинением «Тайна народного танца» стала победителем в номинации «Сочинение о своей культуре на русском языке» в возрастной группе учащихся 5–7 классов (наставник – Юлия Александровна Арефьева). Церемония награждения пройдёт 22 декабря 2021 года. На Конкурс было подано 753 сочинения из 74 регионов РФ.
                                                                   Поздравляем Анну с победой!
 
        
Категория: Поздравления



12.05.2021 | guos | Поздравления +

В апреле 2021 г. подведены итоги краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2021».

Конкурс предполагал дистанционный отборочный тур и очный этап - это три конкурсных испытания: «Педагогическое мероприятие с детьми», «Моя педагогическая находка», «Мастер-класс».

В 2021 году г. Сосновоборск представляла Бурнашева Любовь Александровна, воспитатель детского сада № 2, абсолютный победитель городского профессионального конкурса "Педагог года - 2020". Любовь Александровна с присущим ей профессионализмом успешно прошла все этапы конкурса и вошла в десятку победителей, ей вручен серебряный наградной знак и денежная премия.  

Победители конкурса ВГ ... Читать дальше »

Категория: Поздравления



07.05.2021 | guos | Поздравления +

В Красноярске завершился краевой профессиональный конкурс "Учитель года Красноярского края – 2021".

Абсолютным победителем конкурса стала учитель английского языка из сосновоборской гимназии №1 Галина Кеосиди. На церемонии награждения министр образования края Светлана Маковская вручила победителю диплом, золотой значок с символикой конкурса и сертификат на получение денежного поощрения в размере 100 тысяч рублей. 
В свою очередь победительница поделилась впечатлениями после объявления результатов. Она посвятила победу своей бабушке, которая 46 лет проработала учителем, сейчас находится на пенсии и живет в республике Адыгея. 

"Это очень волнительно, приятно и почетно. Спасибо коллегам, участникам, членам жюри за поддержку. Этот конкурс помогает раскрывать новые таланты, взглянуть на профессию учителя с нескольких сторон и получить много новых впечатлений" – рассказала Галина Кеосиди. 

Абсолютный победитель представит Красноярский край в финале конкурса "Учитель года России" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления



17.04.2018 | guos | Поздравления +


13 апреля 2018 г. состоялось торжественное закрытие ежегодного городского конкурса «Ученик года – 2018».

15 обучающихся 3-4 и 9-11 классов общеобразовательных школ нашего города боролись за статус абсолютного победителя, за звание «Ученик года – 2018»:
Коновальчик София, МАОУ «Гимназия №1» г. Сосновоборска, 4 класс
Никитенко Екатерина, МАОУ «Гимназия №1» г. Сосновоборска, 4 класс
Димакова Александра, МАОУ СОШ №2 г. Сосновоборска, 3 класс
Шарабаева Ксения, МАОУ СОШ №2 г. Сосновоборска, 4 класс< ... Читать дальше »

Категория: Поздравления



1-6 7-12 13-13