Архив записей

Наш опрос

Нужен новый сайт?
Всего ответов: 169

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Друзья сайта

Главная » 2016 » Март » 17
17.03.2016 | guos | Объявления +

В целях обеспечения соблюдения порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА) в 2016 году Управление образования администрации города Сосновоборска объявляет набор общественных наблюдателей.

 

Система общественного наблюдения позволяет обеспечить открытость процедуры проведения государственной итоговой аттестации выпускников школ, а также является одним из инструментов ее контроля.

Если Вы совершеннолетний гражданин Российской Федерации и готовы принять участие в повышении доверия общества к государственной итоговой аттестации, то приглашаем Вас получить аккредитацию в качестве общественного наблюдателя ГИА.

Для того, чтобы стать общественным наблюдателем, необходимо до 4 апреля 2016 года подать заявление на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя, при проведении государственной итоговой аттестации и рассмотрении апелляций в Управление образования администрации города Сосновоборска по адресу: ул. Солнечная, д. 3 (3 подъезд, 3 этаж), кабинет № 8. Справки по телефону: 8(39131) 2-57-36 ... Читать дальше »

Категория: Объявления