Архив записей

Наш опрос

Нужен новый сайт?
Всего ответов: 170

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Друзья сайта

Главная » 2020 » Июль » 09
09.07.2020 | guos | +

В целях организации досуга детей в крае реализуется проект «Каникулы online-24», в рамках которого проводятся мастер-классы по различным направлениям, познавательные уроки, акции и т.д. Операторами проекта являются краевые учреждения дополнительного образования детей Красноярский краевой дворец пионеров, КГБОУ ДО «Красноярский краевой центр туризма и краеведения», Красноярский краевой центр «Юннаты», АНО ДТ «Красноярский Кванториум». Информацию о проекте можно получить на официальном сайте министерства образования Красноярского края (https://krao.ru/deyatelnost/otdyih-i-ozdorovlenie-detej/letnyaya-ozdorovitelnaya-kampaniya-2019/informatsiya-dlya-roditelej/ ).

На online-платформах, таких как YouTube, ВК, Instagram, Facebook и официальных сайтах учреждений социальной защиты населения, ежедневно публикуются видеоматериалы для детей и родителей, видеоуроки, мастер-классы, организуются акции и конкурсы с участием детей.

Ребятам предлагается участие в дистанционных конкурсах (фотоконкурсах), творческих мастер-классах, веб-квестах; создании единого творческого продукта (видеоролика); выходах в виртуальные музеи, выставки; онлайн-проектах по развитию личностных качеств с элементами тренинга и обратной связью; квест-марафонах «Поговорим об ответственности» по формированию способности осознанно совершать выбор в трудных жизненных ситуациях; онлайн-диспутах «Правда и ложь», направленных на осо ... Читать дальше »

Категория: