Архив записей

Наш опрос

Нужен новый сайт?
Всего ответов: 170

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Друзья сайта

Главная » Объявления
1 2 3 ... 10 11 »
25.09.2023 | guos | Объявления +
                                                                                                             
    8898998
 С
9 по 15 ... Читать дальше »
Категория: Объявления



26.01.2021 | guos | Объявления +
Управление образования администрации города Сосновоборска напоминает, что прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена в 2021 году завершается  1 февраля 2021 года.
Основной период ЕГЭ в 2021 году планируется провести с 31 мая по 2 июля. Сдавать экзамены в эти сроки будут как выпускники текущего года, так и выпускники прошлых лет. Досрочный период ЕГЭ в 2021 году проводиться не будет.
Для выпускников, планирующих поступать в вузы в 2021 году, для получения аттестата необходимо сдать только один обязательный предмет в форме ЕГЭ – русский язык. ЕГЭ по математике базового уровня в 2021 году не проводится. ЕГЭ по математике профильного уровня и остальные предметы по выбору выпускники выбирают по необходимости для предоставления результатов ЕГЭ при приеме в вуз. ... Читать дальше »
Категория: Объявления



27.11.2020 | guos | Объявления +

http://obrnadzor.gov.ru/common/upload/news/forMain/sochinenie_7.jpg

Совместным приказом Министерства просвещения России и Рособрнадзора утверждено новое расписание проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/21 учебном году.
Приказом установлен основной срок проведения итогового сочинения (изложения) – 5 апреля 2021 года, а также в дополнительные сроки – 21 апреля и 5 мая 2021 года. Написать сочинение в дополнительные сроки смогут выпускники, получившие за сочинение «незачет», либо пропустившие его написание в основной срок по уважительной причине, подтв ... Читать дальше »
Категория: Объявления



26.11.2020 | guos | Объявления +
Проведение итогового сочинения (изложения) для выпускников 11 классов 2 декабря 2020 будет перенесено в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, оно пройдет не ранее 5 апреля 2021 года. Такое решение согласовано Рособрнадзором и Минпросвещения России и одобрено на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.
Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения.
Также на заседании Оперативног ... Читать дальше »
Категория: Объявления



19.03.2020 | guos | Объявления +

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.03.2020г. № 01-101/10-01, сроки проведения ДОСРОЧНОГО ПЕРИОДА ЕГЭ будут перенесены. ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД ЕГЭ в этом году совпадет с ОСНОВНЫМ ПЕРИОДОМ испытаний выпускников, который пройдет с 25 мая по 29 июня.  

Большинство участников досрочного этапа ЕГЭ – выпускники школ прошлых лет, которые решили улучшить показанные ранее результаты или вновь сдать ЕГЭ. Как правило, экзамены для них проводят в марте-апреле.  

Решение о переносе сроков досрочного этапа ЕГЭ – это одна из мер по сохранению здоровья и минимизации рисков заражения молодых людей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. 

Единственное отличие – сдать экзамены придется чуть позже, но зато это время можно использовать для более детальной подготовки к экзаменам, чтобы получить более высокие баллы. 

Участники, зареги ... Читать дальше »

Категория: Объявления