Архив записей

Наш опрос

Нужен новый сайт?
Всего ответов: 170

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Друзья сайта

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 25 »
11.11.2016 | guos | Объявления +
 

С 14.11.2016г. по 21.11.2016г. Управлением образования города Сосновоборска проводится опрос родителей (законных представителей) обучающихся всех муниципальных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования администрации города Сосновоборска, о качестве оказываемых муниципальных услуг, непосредственно затрагивающих их интересы.

Категория: Объявления
Смотреть целиком



21.10.2016 | guos | Объявления +

Управление образования администрации города Сосновоборска сообщает, что в период с 10 октября по 10 ноября 2016 года на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации http://минобрнауки.рф проходит всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций. Участие в опросе могут принять обучающиеся, родители и законные представители обучающихся, работники образовательных учреждений, а также другие заинтересованные лица.

Задача исследования – оценить степень удовлетворенности получателей образовательных услуг, а также работников образовательной сферы работой соответствующих учреждений.

Ответы носят конфиденциальный характер и будут использоваться только для обобщения данных исследования.

Для участия необходимо перейти по ссылке http://минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1

Категория: Объявления
Смотреть целиком



30.08.2016 | guos | Объявления +

30 августа 2016 года пройдет ΙΙΙ Общероссийское родительское собрание. На вопросы родителей ответит Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева. Начало прямой трансляции мероприятия на сайте Минобрнауки России – в 12:00 по московскому времени.

Мероприятие пройдет на площадке общеобразовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции с включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области образования.

Адрес трансляции: http://минобрнауки.рф/спсцпроекты/родительское-собрание

Также телеканал «ТВ Центр» подготовит специальную программу о мероприятии, которая запланирована к показу 1 сентября, 21:45 мск.

Категория: Объявления
Смотреть целиком



30.08.2016 | guos | Объявления +

По данным муниципальных органов управлений образованием Красноярского края, по состоянию на 01.08.2016 в общеобразовательных организациях края насчитывается 785 вакансий учителей (учтены вакансии, обеспеченные нагрузкой 18 и более часов), из них:

339 открытых вакансий (в настоящее время не занятые вакансии);

446 вакансий, временно замещаемых до появления учителя с соответствующим образованием.

 

Наибольшее число вакансий насчитывается в школах, расположенных в городских населенных пунктах (г. Красноярск, районные города, поселки городского типа) – 511 вакансий (65%), в то время как число вакансий в школах сельской местности (села, поселки, деревни и др.) существенно сократилось по сравнению с прошлым годом и составляет 274 вакансий (35%).

 

Наиболее востребованными являются учителя:
иностранного языка – 198 вакансий
начальных классов – 186 вакансий
математики – 119 вакансий
русского языка и литературы – 96 вакансий
физической культуры – 40 вакансий

истории – 26 вакансий

технологии – 26 вакансий

физики – 22 вакансий

музыки – 21 вакансия

 

вакансии края на 01.08.2016 скачать

Категория: Объявления
Смотреть целиком



11.08.2016 | guos | Объявления +

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации
направляет для распространения в региональных учреждениях и
рассмотрения на предмет возможного участия в проведении форума-
фестиваля «Семья в многонациональной России».
«Семья в многонациональной России» - это ежегодная комплексная
системная программа укрепления единства нации, путем возрождения и
укрепления семьи, семейных ценностей, связи поколений, уважения к
традициям и обычаям, культурным ценностям народов России
Организаторами Форума-Фестиваля является Фонд помощи
е талантливым детям, молодежи и инвалидам, поддержки и продвижения
социальных, образовательных, культурных и спортивных проектов
«Возрождение и Надежда».
Подробную информацию о мероприятиях Форума-Фестиваля и
условиях участия можно получить по тел.: +7(919)109-13-66;
^ факс: +7 (499) 611-25-63, а также на сайтах www.fond-vn.ru, www.fvnl.ru
Одновременно сообщается, что информационные материалы о
проведении форума-фестиваля «Семья в многонациональной России»
размещены на официальном сайте Минтруда России по адресу в сети
интернет: http://www.rosraintrud.ru/events/515/.

Скачать pdf файл

Категория: Объявления
Смотреть целиком



21.06.2016 | guos | Объявления +

О новых возможностях обучения с применением инновационных технологий.

В преддверии нового учебного года, а также руководствуясь задачей содействия популяризации образовательных программ в сети Интернет, обозначенной Президентом Российской Федерации в перечне поручений по итогам заседания Государственного совета по вопросам совершенствования системы общего образования, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) приглашают органы управления образованием и учебные заведения Вашего региона рассказать о новых возможностях обучения с применением инновационных технологий на портале "Новости России" http://www.kremlinrus.ru/.
       
Образовательные учреждения и организации смогут бесплатно:

- проинформировать учащихся, дошкольников и родителей о перспективных направлениях обучения на период 2016-2017 г.г. на основании собственных успешных практик организации образовательных п ... Читать дальше »

Категория: Объявления
Смотреть целиком



23.05.2016 | guos | Объявления +

Управление образования администрации города Сосновоборска уведомляет  о размещении 23.05.2016 года на данном сайте в разделе «Муниципальные услуги» проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг (далее – проекты) для осуществления независимой экспертизы.

Перечень размещаемых проектов:

1). Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося на территории города Сосновоборска Красноярского края, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»   ;

2).  Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин, (модулей), годовых календарных учебных графиках муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории города Сосновоборска Красноярского края».

Данные проекты разработаны в связи с изменением действующего законодатель ... Читать дальше »

Категория: Объявления
Смотреть целиком



06.05.2016 | guos | Объявления +

Управление образования администрации города Сосновоборска уведомляет  о размещении 06.05.2016 года на данном сайте в разделе «Муниципальные услуги» проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг (далее – проекты) для осуществления независимой экспертизы.

Перечень размещаемых проектов:

1). Административный регламент предоставления муниципальной услуги  «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения муниципального образования город Сосновоборск Красноярского края, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады);

2).  Административный регламент предоставления муниципальной услуги  «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории  города Сосновоборска Красноярского края»;

3). Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальные общеобразовательные учреждения, расположенные на территории города Сосновоборска Красноярского края»;

4). Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация предоставления услуг по дополнительному образованию детей (перечень бесплатных и платных услуг, порядок и условия оплаты и оказания услуги, в том числе материально-техн ... Читать дальше »

Категория: Объявления
Смотреть целиком



04.05.2016 | guos | Объявления +

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) открывает телефон доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе ЕГЭ, +7 (495) 104-68-38, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.

 

По указанному телефону можно сообщать о:

  • незаконных предложениях по продаже контрольные измерительные материалы, вариантов заданий; 
  • сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих приобрести КИМ; 
  • попытках мошенничества во время экзаменов; 
  • предложениях договориться о помощи при сдаче экзамена и т.д. 

 

Все обращения по данным темам будут рассматриваться лично руководителем Рособрнадзора Сергеем ... Читать дальше »

Категория: Объявления
Смотреть целиком